Последние новости

Реклама

«ПУД» опять проштрафился

В ходе очередного рейда рабочей группы по проверке объектов, работающих от ДГУ в часы пиковых нагрузок потребления электроэнергии, выявлен факт работы магазина «ПУД» по улице Интернациональной, 124-б от общей системы электроснабжения без перехода на собственную генерацию. Об этом сообщил в четверг 28 января на заседании оперативного штаба директор Евпаторийского филиала РЭС ГУП РК «Крымэнерго» Николай Лисогор, сообщает издание «Kalamit.info».

Как сообщалось ранее, в субботу, 23 января, после проведения проверки сотрудниками РЭС  были принудительно отключены  магазины торговой сети «ПУД» и «Закрома».  Руководители данных торговых объектов были приглашены на заседание оперативного штаба и обещали исправиться и не допускать подобных нарушений.

Самое удивительное, что во время повторной проверки в магазине «ПУД» стоял, тем не менее почему-то не работал новый генератор.

Теперь по решению оперативного штаба магазин полностью отключен от энергоснабжения.

Кстати, по указанию руководства штаба, рабочая группа теперь проверяет не только своевременный переход объектов торговли и общественного питания на собственную генерацию, тем не менее выключение наружного освещения и рекламных вывесок в часы пиковых энергонагрузок. Так что предпринимателям лучше вовремя выполнять решения штаба, чтобы потом не попадать под принудительные отключения.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.



Тоже важно:

Дата: 28 января 2016 | Разделы: События
28 января 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля