Последние новости

Реклама

Возможны корректировки графика отключений

В связи с понижением температуры воздуха, которое прогнозируется на следующей неделе, возможно изменение графика отключений электроэнергии. Данный вопрос обсуждался 13 января на заседании оперативного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации, сообщает издание «Kalamit.info».

При сильном похолодании и увеличении энергопотребления будет вводиться график «два через два». Резервный вариант такого графика уже составляется специалистами Евпаторийского филиала ГУП РК «Крымэнерго».

Первый заместитель главы администрации города Валерий Савчук подчеркнул, что в данный промежуток времени нужно обеспечить бесперебойную работу образовательных и социальных  учреждений.

Директору Евпаторийского филиала ГУП РК «Крымэнерго» Николаю Лисогору поручено проработать вопрос организации работы дополнительных бригад энергетиков в дни пиковых нагрузок.

Вспомним, ранее Глава Республики Крым Сергей Аксёнов акцентировал внимание региональных штабов по ликвидации ЧС на подготовке к возможному ухудшению погодных условий. «Хочу ещё раз напомнить, что нужно подготовиться к приближающимся холодам, какие ожидаются к 19 января. Те региональные штабы, какие опять не подготовятся и у кого будет хаос в преддверии морозов – будем считать, что они не подготовились к процессу. План действий у всех есть, и не вижу проблем в том, чтобы ему следовать», – подчеркнул Глава республики.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории. 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля