Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов провёл новое заседание штаба по ликвидации ЧС Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл следующее заседание межведомственного штаба по ликвидации ЧС. В ходе заседания начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов, а также главы муниципалитетов сообщили о ситуации, сложившейся на данный момент в районах республики.

В ходе мероприятия Глава республики поручил министру транспорта Крыма Андрею Безсалову провести проверку качества используемой краски для нанесения разметки пешеходных переходов на дорогах Крыма.

Также Сергей Аксёнов отметил, что формат проведения штаба по ЧС в дальнейшем будет пересмотрен. По словам Главы Крыма, завтра главы муниципалитетов представят режим работы предприятий с учётом подключения второй нитки энергомоста Крым-Кубань. «При стабильной подаче электроэнергии в жилой фонд республики и разработке чёткого графика работы предприятий нужно распланировать работу штаба, дежурство должностных лиц», – сказал Глава Крыма.

В свою очередь Сергей Шахов добавил, что МЧС Крыма не намерено менять существующий график работы, пока режим ЧС в Крыму не будет снят.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля