Последние новости

Реклама

Не выполняется решение штаба? Реакция будет незамедлительной!

Продолжает работу комиссия по контролю за работой объектов в промежуток времени чрезвычайной ситуации. Ранее на заседании оперативного штаба было принято решение о том, что для снижения нагрузки на электрические сети крупные торговые центры, оснащенные дизель-генераторными установками (ДГУ), будут в обязательном порядке пользоваться ими в часы «пик», сообщает издание «Kalamit.info».

В ходе проверки было выявлено, что не все торговые объекты переключаются на автономные источники энергии. Так, было зафиксировано, что предприятия «Фрэш», «Меганом» (ул.Перекопская, 4), «Фуршет» (ул. 9 Мая) пользовались общей генерацией с 6 до 9 и с 18 до 21 часа, не переходя на работу ДГУ. На заседании штаба было принято решение об отключении этих объектов от электроэнергии.

«Решения штаба принимаются для всех объектов, оснащенных ДГУ. Тем Не Менее почему-то находятся предприниматели, какие желают сэкономить и пользуются общей генерацией. В результате не хватает объемов для соблюдения графика подачи электроэнергии по районам города, страдают жители. Комиссия будет тщательно отслеживать ситуацию, по итогам проверок выводы делаются незамедлительно», - подчеркнул глава администрации города Андрей Филонов.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля