Последние новости

Реклама

Будет разработана новая схема электроснабжения

В Евпатории требуется разработать новую схему электроснабжения города. Об этом на еженедельном аппаратном совещании сказал глава администрации Андрей Филонов, сообщает издание «Kalamit.info».

«Режим чрезвычайной ситуации показал, что схема электроснабжения устарела и  нуждается в обновлении», - отметил Андрей Филонов. Он добавил, что в реконструкции и модернизации нуждаются крупные подстанции «Евпаторийская» и «Мойнакская», а также множество мелких.

К разработке новой схемы электроснабжения планируется привлечь инженеров-энергетиков из Ханты-Мансийского автономного округа, какие уже оказывали помощь городу в ликвидации аварий на электросетях в промежуток времени ЧС.

Также Андрей Филонов поручил департаменту городского хозяйства разработать несколько режимов работы городского освещения. Первый – экономный - на случай ограничения лимита (при этом работают светофоры и часть уличных фонарей). Второй – умеренный (работает треть наружного освещения). Третий предусматривает полное освещение.

При этом, по словам главы администрации, система освещения улиц должна быть независимой от схемы подачи энергии в жилые микрорайоны.

 

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории.

 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля