Последние новости

Реклама

Ремонт на теплотрассе завершен, торговые ряды демонтированы

Аварийно-восстановительные работы на магистральных сетях котельной 8 микрорайона полностью завершены. Об этом стало известно сегодня на заседании оперативного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации, сообщает издание «Kalamit.info».

Ремонтные бригады Евпаторийского филиала ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» установили на трубе теплоносителя латку размером 500х500 мм. Работы удалось провести до наступления холодов, при этом в промежуток времени аварии утечка теплоносителя составляла 4 кубометра воды в час.

Напомним, что авария произошла 11 января на сетях, проходящих по территории рынка «Олимп». В понедельник коммунальщики не могли приступить к работам из-за загроможденности охранной зоны магистральной теплотрассы ларьками и контейнерами.

Во вторник на рынке начался демонтаж объектов, установленных на теплотрассе. В работе были задействованы все коммунальные службы города. В настоящее время демонтаж завершен, освобождены три торговых ряда, стоявших на теплотрассе и в пределах её охранной зоны. Ведётся уборка мусора и демонтаж бетонных оснований торговых объектов.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории.

 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля