Последние новости

Реклама

Работы на теплотрассе возобновлены

В Евпатории возобновлены работы на магистральной теплотрассе, проходящей по территории рынка «Олимп», сообщает издание «Kalamit.info».

Как стало известно на заседании оперативного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации, аварийно опасный участок теплотрассы будет вскрыт для проведения экспертизы и полной оценки технического состояния. Затем ремонтные бригады Евпаторийского филиала «Крымтеплокоммунэнерго» проведут работы по недопущению дальнейших порывов.

Одновременно с этим будет проводиться дальнейшее освобождение охранной зоны теплотрассы от установленных там торговых объектов. В работе задействуют спецтехнику теплосети и муниципальных предприятий города.

По словам главы администрации города Андрея Филонова, повторная аварийная ситуация на теплотрассе недопустима. «Состояние сетей вызывает большое беспокойство. Мы залатали дыры, но впереди ещё ползимы. Горожане не должны остаться без тепла», - подчеркнул он.

Напомним, что ранее в связи с аварией на магистральной теплотрассе, проходящей по территории рынка «Олимп», на заседании оперативного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации было принято решение об освобождении участка теплотрассы от установленных там торговых рядов. Демонтаж торговых объектов был выполнен городскими службами. Вместо отведенных для ликвидации аварии 5 часов, работы продолжались 4 дня.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории. 



Тоже важно:

Дата: 18 января 2016 | Разделы: События
18 января 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля