Последние новости

Реклама

Перебоев в работе кабельного ТВ быть не должно

Во вторник, 19 января, на заседании оперативного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации был рассмотрен вопрос о работе кабельного телевидения, сообщает издание «Kalamit.info».

Первый заместитель главы администрации Валерий Савчук подчеркнул, что на службу «Дежурный по городу» поступили обращения от евпаторийцев на перебои в работе кабельного телевидения ТРК «НТВ».

Как сообщил директор ТРК «НТВ» Александр Нестеренко, в связи с отключениями электроэнергии возникли проблемы с прохождением сигнала через районы, какие были обесточены. Для решения этих проблем закуплено новое оборудование на сумму свыше 100 тыс.руб., которое позволяет в промежуток времени отключений переключаться на автономные источники энергии и функционировать без перебоев. В выходные дни был выполнен монтаж оборудования. Работает дежурная служба, оснащенная автомобилем, которая оперативно реагирует на обращения. Он уверил, что сигнал подается и сбоев быть не должно.

Руководитель также пояснил, что договорные отношения с абонентами не предполагают систему перерасчетов. Это отражено и в договорах с получателями услуги.

Валерий Савчук поручил взять под контроль работу кабельных операторов по городу. «Каждый руководитель должен обеспечить бесперебойную  работу своего предприятия и качественное предоставление услуг населению», - подчеркнул он.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.



Тоже важно:

Дата: 20 января 2016 | Разделы: События
20 января 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля