Последние новости

Реклама

«Дежурный по городу» всегда на связи

Несмотря на энергетическую блокаду Крыму, служба «Дежурный по городу» (номер телефона 4-20-50) продолжает работать круглосуточно. Функционируют три линии. Обычно специалисты службы принимают в среднем до 200 звонков в сутки. Теперь ежесуточно в службу поступается более трёх тысяч звонков. В связи с большой нагрузкой на линии может возникнуть необходимость повторного набора. Поэтому если вы не можете дозвониться сразу, помните: как только линия освободится, вам обязательно ответят, сообщает издание «Kalamit.info».

По словам руководителя службы «Дежурный по городу» Евгения Мартынюка, евпаторийцы в основном относятся к ситуации с пониманием. «Наши специалисты пытаются вникнуть в каждое обращение, выслушать всех. Все озвученные проблемы оперативно доводятся до руководства Евпатории и Совета министров Крыма», - рассказал Мартынюк.

Кроме службы «Дежурный по городу» евпаторийцы могут обратиться в штаб городского совета по оказанию помощи населению в промежуток времени ликвидации ЧС. Телефоны штаба: 4-11-96, 4-11-97.

 

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории. 



Тоже важно:

Дата: 27 ноября 2015 | Разделы: События
27 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля