Последние новости

Реклама

За сутки на горячую линию парламента Крыма поступает больше сотни звонков

За минувшие сутки на горячую телефонную линию в Верховную Раду АР КРЫМ поступило более сотни звонков. Об этом сообщила пресс-служба крымского парламента.

Многие из позвонивших жителей автономии выражают поддержку Президенту Украины Виктору Януковичу в переговорах с Россией и подписанию межправительственных соглашений. Всего с момента открытия круглосуточной горячей телефонной линии «Крымчане, защитим автономию!» поступило 310 звонков.

Комментируя работу горячей линии, председатель Постоянной комиссии по нормотворческой деятельности, организации работы и связям с общественностью Константин Бахарев отметил, что активность крымчан оказалась выше ожидаемой. «Сегодня, в такой острой политической ситуации, в таком кризисе, в котором оказалась страна, каждый крымчанин может и должен иметь возможность высказать свою точку зрения относительно происходящих событий. Мы такую возможность предоставили. Ежедневно поступают сотни звонков из всех уголков Крыма, от людей разных возрастов, национальностей и вероисповедания, с разными политическими предпочтениями», – отметил Константин Бахарев.

Горячая телефонная линия продолжает работать.

Напомним, с 12 декабря в Верховной Раде АР КРЫМ работает круглосуточная горячая телефонная линия «Крымчане, защитим автономию!».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля