Последние новости

Реклама


Депутат Государственной Думы Вячеслав Тетёкин поздравил жителей Югры с Новым годом.
Дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с Новым 2016 годом! Данный праздник один из самых светлых и любимых, он объединяет нас надеждами, мечтами и верой в лучшее. Все мы желаем жить в благополучной, процветающей стране и верим, что следующий год принесет нам больше возможностей для достижения этой цели.
Уходящий год был сложным для страны и каждого из нас. Со всей очевидностью перед Россией встала необходимость отказа от поддержки узкой буржуазно-олигархической прослойки и перехода к поддержке большинства - учителей, врачей, учёных, инженеров и рабочих, дальнобойщиков, предпринимателя. Всех тех, кто созидает, а не тех, кто паразитирует на богатстве страны.
Дорогие друзья!
Вы живете в богатейшем крае. Вашими трудами поддерживается стабильность в стране и наполняемость бюджета. А потому вы достойны лучшей жизни. Негоже, чтобы люди, живущие в суровых условиях Крайнего Севера, до сих пор проживали в балках и получали зарплату в 15 тыс. руб.
Нам приходится бороться в трудных условиях, когда в парламенте большинство - за партией власти. Тем Не Менее с вашей помощью мы многое сможем изменить. Благодаря совместным действиям нам удалось на корню пресечь идею отмены северных надбавок и коэффициентов. Благодаря публичным протестам удалось переселить десятки семей из времянок в благоустроенные жилища, остановить выселение из общежития РЖД. Тем Не Менее нам ещё предстоит многое сделать. Надеюсь, что в будущем году мы продолжим решать острейшие социально-экономические вопросы вместе.
Мы, коммунисты, оптимисты. Мы убеждены, что сможем вернуть нашей стране былое величие, обеспечить каждому достойную жизнь. У нас для этого все имеется: природные богатства, умные и талантливые люди. Тем Не Менее добиться этого мы можем лишь с вашим участием.
Желаю каждому из вас в новом году крепкого здоровья, благополучия, тепла и уюта в каждом доме. Побед всем нам в новом году!
С праздником!

Ваш депутат Государственной Думы
от Тюменской области, Югры и Ямала, В.Н. Тетёкин

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля