Последние новости

Реклама

Дорогие друзья! С Новым годом!

Дорогие друзья!

Этот год стал для всех нас годом испытаний и новых побед. Он прошёл под знаком 70-летия Великой Победы. Это символично.

В Крыму, несмотря на водную, транспортную, продовольственную блокаду, выросли объёмы промышленного производства. Собран рекордный урожай зерновых. Успешно проведён курортный сезон. Полным ходом идёт возведение моста через Керченский пролив. Строятся новые дороги, модернизируются объекты социальной сферы.

Это результат самоотверженного труда всех крымчан.

Конечно, в уходящем году были и разочарования, и ошибки. Не всё задуманное удалось реализовать. Но мы приобрели опыт преодоления трудностей, который сделал нас ещё сильнее.

Крым достойно выдержал энергетическую блокаду полу­острова и сегодня больше не зависит от произвола неадекватной киевской власти и действий террористических банд на сопредельной территории. Мы выбили  из рук врагов России и Крыма и это оружие.

У нас большие планы на следующий год. Продолжится реализация ряда крупных проектов, в числе которых – новая электрификация Крыма, возведение дорог, модернизация социальных объектов, в первую очередь детских садов, школ, больниц.

Уверен, что в следующем году мы сделаем ещё один важный шаг на пути к достижению нашей общей цели – превратить Республику Крым в самодостаточный, процветающий регион России.

Дорогие земляки!

Наступающий год станет третьим годом новейшей истории российского Крыма. Мы встречаем его с верой в наше Отечество, с надеждой на лучшее будущее, с любовью к родным и близким.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, реализации всех намеченных планов, любви и радости в сердце!

С Новым годом!

Глава Республики Крым
С. АКСЁНОВ.


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 30 декабря 2015 | Разделы: События
30 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля