Последние новости

Реклама

С Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые крымчане!

Уходит в историю ещё один год. Год ответственных решений и напряженной работы.

Совсем скоро мы перевернем ещё одну страничку нашей истории и войдем в новый 2014 год! Калейдоскоп больших и малых событий останется в прошлом, и жизнь поставит перед нами новые задачи!

Ожидание чуда под Новый год вместе с ароматом мандаринов, хвои и шоколада выходит родом из детства. Уверен, что многие события, какие можно сравнить с чудом, вполне рукотворны. Важно только верить в свои силы, поставленные цели, и в то, что счастье и благополучие мы создаем сами.

Дорогие крымчане!

Пусть всем нам наступающий год принесет только лучшее, светлое, согреет наши души теплом дружеских сердец, любовью близких, искрой тепла зажжет пламя домашнего очага и подарит надежду на свершение самого сокровенного в сердце каждого из нас!

Пусть наши дети растут здоровыми, родные и близкие всегда будут рядом, а каждый день нового года будет наполнен маленькими радостями! Хороших вам праздников и прекрасного настроения!

С наступающим Новым годом!


Владимир Константинов,
Председатель Верховного Совета
Автономной Республики Крым

________________________________________

Дорогие крымчане!

Новый год – замечательный праздник, наполненный душевным теплом, добрым светом семейного очага, весельем, ожиданием чуда и надеждами на будущее. Это время, когда подводятся итоги уходящего года и намечаются новые планы.

2013 год стал серьезным испытанием для всей страны, но в сложной политической ситуации крымчане ещё раз доказали, что они имеют твердую гражданскую позицию, способную объединять сердца и души людей во имя сохранения стабильности и взаимопонимания в нашем общем крымском доме.

Можно с уверенностью сказать, что прошедший год прожит достойно, в труде и созидании, мире и согласии, и, провожая его в историю, мы с надеждой и оптимизмом смотрим в будущее.

Впереди много задач, успешное решение которых зависит, прежде всего, от настойчивой и плодотворной работы каждого из нас.

От всей души поздравляем крымчан с Новым годом! Искренне желаем, чтобы данные праздничные дни озарили ваши дома светом радости и доброты, принесли ощущение сказки, подарили веру в чудеса, добавили сил и вдохновения для добрых дел и начинаний, направленных на благо родного края!

Пусть наступающий 2014 год будет для всех ярким, успешным и счастливым, принесет удачу, благополучие, процветание и исполнение заветных желаний!

Президиум Верховного Совета
Автономной Республики Крым  

_______________________________________________

  ________________________________________

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

С Рождеством Христовым!        

Рождество Христово — особо почитаемый праздник православных христиан, который торжественно отмечается 7 января.

Добрая атмосфера неповторимой Божьей благодати этих дней озаряет жизнь миллионов христиан немеркнущим светом веры и надежды.

Данный праздник, согретый заветами любви и согласия, входит в наши дома с миром, благословением и достатком, дарит тепло встреч и дружеского общения, помогает забыть обиды и потери, раскрывает души навстречу милосердию и человеколюбию, вдохновляет на нравственное совершенствование и служение ближнему.

Дорогие крымчане! Сердечно поздравляем всех со светлым праздником -Рождеством Христовым. Пусть тепло рождественских дней согревает вас весь год, а яркие и щедрые праздничные торжества принесут хорошее настроение, счастье, благополучие и удачу!


Президиум Верховного Совета
Автономной Республики Крым


По материалам пресс-службы Верховного Совета Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 30 декабря 2013 | Разделы: События
30 декабря 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля