Последние новости

Реклама

Пожелания крымчан наступающему году и Деду Морозу

До наступления нового 2014 года осталось всего 4 дня. А значит, самое время определиться с самыми заветными желаниями, какие загадаем в момент, когда в ночь с 31 декабря уходящего года на 1 января наступающего стрелки на часах укажут двенадцать. «Крымская правда» поинтересовалась у жителей полуострова, что они ждут от нового года и Деда Мороза для себя, Крыма и страны.

Роман:

- Здоровья, удачи и хорошего настроения родным и друзьям.

А ещё всем молодым людям, молодым семьям — возможности купить свою квартиру, чтобы, как говорится, начать вить семейное гнёздышко. Ну и, конечно, благополучия для страны, чтобы не разрывали её всякие политические кризисы.

Ольга:

- Много-много конфет, куклу, лошадку, карету. И чтобы Новый год и день рождения были каждый день.

София:

- Очень хочу, чтобы Дедушка Мороз подарил мне лошадку — большую и красивую. Я бы на ней каталась и всех-всех катала. А ещё бы кормила её морковкой и хлебом. И она жила бы у нас в комнате. А ещё хочу, чтобы все вокруг улыбались.

Нина Борисовна:

- Здоровья, доброты и успехов себе, своим близким и всем хорошим людям. Для полуострова пожелание одно: сохранить то, что создали, сберечь многонациональный колорит и мир. Для Украины желаю в новом году не скатываться в пропасть долгов и кризисов, не поддаваться на разные провокации и беречь своих граждан. А ещё очень хочется, чтобы люди были внимательнее друг к другу, чтобы вот просто так на улице подошёл бы незнакомый человек и сказал что-то приятное, просто улыбнулся. Внимания хочется не просто дома, на работе, тем не менее и от всех окружающих, человечности и искренности.

Николай:

- У Дедушки Мороза я попросил конструктор. Думаю, он мне не откажет, ведь целый год я вёл себя хорошо. И маму слушался.

А моим родным и всем людям на земле желаю счастья, здоровья.

И шоколадку.

Илья:

- От наступающего года жду только хорошего, слишком устали все от неприятностей и проблем. Для Крыма и Украины желаю стабильности — в политике, экономике, отношениях между людьми. Слишком часто в погоне за наживой, выгодой люди забывают о простых человеческих чувствах — доброте, любви, искренности. Вот не забывать об этом и желаю всем в наступающем новом году. А для себя, для своих близких — здоровья и терпения.

Андрей:

- Самое заветное желание — встретить новый год и прожить всю жизнь в кругу близких людей. А для меня это те, кто знает моё прошлое, представляет будущее и принимает в настоящем таким, какой я есть. И пусть у них всё будет в порядке. Ну а стране — традиционно желаю обрести стабильность и процветание.

Николай:

- Самое заветное желание для себя и семьи — не скажу, на то оно и заветное. А вот для страны, для полуострова пожелаю прежде всего стабильности. Чтобы закончились все данные «майданы», политические дрязги, народ мог начать спокойно жить и зарабатывать, развивать страну, кормить семьи. Чтобы меньше было всяческих потрясений и кризисов. Пусть они останутся в прошлом, а будущее всех ждёт только самое доброе и светлое.

Наталья ПУПКОВА.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 29 декабря 2013 | Разделы: События
29 декабря 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля