Последние новости

Реклама

В Ялте София Ротару организовала для ветеранов праздничный обед

В Ялте на «Вилле София» накануне празднования 67-й годовщины Победы состоялся торжественный обед для ялтинских ветеранов, организованный Народной артисткой Украины, Почетным гражданином Ялты Софией Ротару. Певица принимает у себя героев войны уже несколько лет подряд.

«Наш общий долг – беречь священную память событий военных лет, прививать молодому поколению чувство патриотизма и гордости за Великую Победу», – заявил городской голова Ялты Алексей Боярчук, добавив, что героизм и самоотверженность советского народа всегда будут служить для каждого из нас достойным примером несгибаемой воли и безграничной любви к Родине.
«Низкий вам поклон, дорогие ветераны, долгих лет жизни и крепкого здоровья. Пусть каждый ваш день будет наполнен заботой родных и близких», – сказал градоначальник и выразил благодарность руководству «Виллы София» и другим ялтинским предприятиям, которые принимают у себя ветеранов, не забывают об их подвиге и с уважением относятся к празднику Победы в Великой Отечественной войне.

В Ялте София Ротару организовала для ветеранов праздничный обед В Ялте София Ротару организовала для ветеранов праздничный обед В Ялте София Ротару организовала для ветеранов праздничный обед В Ялте София Ротару организовала для ветеранов праздничный обед В Ялте София Ротару организовала для ветеранов праздничный обед
В Ялте София Ротару организовала для ветеранов праздничный обед В Ялте София Ротару организовала для ветеранов праздничный обед В Ялте София Ротару организовала для ветеранов праздничный обед В Ялте София Ротару организовала для ветеранов праздничный обед По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля