Последние новости

Реклама

«Поздравьте любимых через «Газету»»: итоги акции

Мы публикуем лучшие поздравления и истории любви, рассказанные нашими читателями в рамках акции «Поздравьте любимых через «Газету».

Яна Княжевич из Армянска прислала историю своих бабушки и дедушки Ольги и Вячеслава Ивановых.

– Они познакомились в Ростове, и это была любовь с первого взгляда. Прям искра пронеслась между моими любимыми дедушкой и бабушкой, они смотрели друг другу в глаза и понимали: что-то происходит волшебное! Познакомились они вечером, а утром пошли в ЗАГС. Потом вместе учились и работали. Я горжусь ими, ведь они смогли сохранить данный счастливый брак, которому уже 40 лет! Благодаря им и я поверила в любовь с первого взгляда!

Дорогие, любимые бабушка и дедушка я желаю вам очень много здоровья! Спасибо вам большое за то, что привезли в Армянск, заботились о моем здоровье, за то, что я занимаюсь волейболом и баскетболом. Всего вам самого лучшего и много здоровья!

Я вас люблю. Листва мне тихо шепчет.

Я вас люблю. Мне ветер говорит.

Я вас люблю, и с каждым днем все крепче
Я вас люблю, пусть Бог меня простит.

Я вас люблю, и солнце ярче светит,
Я вас люблю, и радостнее жить.

Я вас люблю, и искренне, поверьте,
Я вас люблю и не могу забыть.


«Мы теперь не можем быть вдвоем. Теперь мы будем втроем»

Ирине Куракиной из Симферополя муж (тогда ещё жених) на первое свидание подарил железную розу, а она ему на Новый год — дочку.

– Это было банальное для нашего времени знакомство – в Интернете. Сергея заинтересовали мои рисунки, и он предложил мне что-то нибудь нарисовать в металле, он кузнец художественной ковки. Встретились в кафе, Сергей производил впечатление уверенной в себе творческой личности и ещё много разных впечатлений, от которых я перестала уверенно себя чувствовать. В общем, он мне понравился. Потом Сережа пригласил меня в кузню на первое свидание, подарил первый поцелуй и первую кованую розу. И в дальнейшем ухаживал по полной программе: мы активно посещали театры, кинотеатры, кафетерии и многие приятные места. Он просто заваливал меня стихами о любви. Цветов было столько, что можно открывать цветочную лавку на дому. Спустя три месяца ухаживаний Сережа пригласил меня в кафе на Воровского рядом с лестницей любви. Заранее раскидал по лестнице лепестки роз и ждал меня на самом верху на коленях с колечком и предложением руки и сердца. Когда я приехала, он по телефону попросил подняться по лестнице, встретил меня на верху и сделал предложение. Каково же было его удивление, когда я ответила: «Мы теперь не можем быть вдвоем» и, выдержав паузу, достала коробку с детской шапочкой и носочками. «Теперь мы будем втроем», – сказала я. Не могу передать своих ощущений тогда. Наверное, оба вздохнули с облегчением. Это счастье! Свадьба у нас была также не обычная: кузнечное венчание на кузне. Подарки ковали прямо на ходу... Ресторан, тамада, гости и жуткий токсикоз. В 24.00 нас увезла карета «скорой помощи». Как подарок под елочку 30 января родилась наша Каролина.

Тебе, мой милый, нежный друг.

Родной, любимый мой супруг,
Хочу я счастья пожелать,
Спасибо от души сказать.

За увлеченность, доброту,
Терпимость, силу, красоту,
За твой характер непростой,
И за семейный наш покой!
Хочу я выпить за тебя,
За то, что ты нашел меня,
В тебе, прекрасный рыцарь мой,
Я утонула с головой!

Счастье – это когда есть любимый

Евгения Мартыненко мужу Владимиру:

– Любимый, мы вместе пять замечательных лет и каждый день я просыпаюсь и засыпаю по-настоящему счастливой! Спасибо тебе за нашу замечательную дочурку, за то, что вы у меня есть, я каждый день буду благодарить Бога! Люблю тебя!

Наталья Шмелева своему любимому, Александру:

– Сашенька, только с твоим появлением в моей жизни я заметила, что она не как старое фото, а цветная. Что после ливня обязательно будет радуга. Я узнала что такое постоянно улыбаться и быть счастливой! Благодарю тебя за это... Я люблю тебя очень-очень. С Днем Всех Влюбленных!!! Твоя Натали. 

На фото: Наталья и Александр


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 13 февраля 2013 | Разделы: События
13 февраля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля