Последние новости

Реклама

В Севастополе прошел парад счастливый семей

В Севастополе парадом счастливых семей пропагандировали брак и материнство, любовь к детям и многодетность.  Главная цель – привлечь внимание властей к проблемам многодетных семей. Среди участников акции были не только многодетные семьи, но и супружеские пары, которые прожили в браке больше  пятидесяти лет. После   шествия гостей ждал  праздничный концерт и  вручение грамот и подарков.

Пригласила многодетные семьи принять участие в символическом шествии в поддержку здорового образа жизни, брака и материнства общественная организация «Инициативная группа «Совет многодетных семей города». Папы, мамы и дети  прошли  от русского драматического театра им. Луначарского до эстрады Приморского бульвара.

«Пытаемся привлечь внимание к многодетным семьям, к их проблемам, радостям, горестям. То есть, вообще, многодетные семьи у нас очень обделены вниманием», – отметила Елена Величко, председатель общественной организации «Инициативная группа «Совет многодетных семей города».

В Севастополе проживает  более  тысячи  многодетных семей, и далеко не все они  получают должную поддержку и внимание со стороны государства.

На эстраде Приморского бульвара организаторы вручали подарки и грамоты участникам акции, среди которых были семейные пары, прожившие в браке 55 лет. Секретом  столь долгих, прочных и, самое главное, счастливых  отношений  с журналистами поделились  супруги Резники.

«Мне кажется, самое главное, – это взаимопонимание, уступать друг другу. Не стоит поднимать шум, нужно просто выслушать и понять», – рассказала   Иван и Галина Резник.

Поддержать акцию «Парад счастливых семей» пришли клоуны и символы предстоящего Евро 2012 Славик и Славко.  Своим  выступлением они порадовали самых маленьких гостей праздника

По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля