Последние новости

Реклама

Возведение моста через Керченский пролив, развитие туризма и возведение индустриальных парков — данные и другие вопросы глава Госсовета Республики Владимир Константинов в ходе рабочей поездки обсудил с жителями Ленинского района и Керчи

 В ходе  многочисленных встреч глава крымского парламента акцентировал внимание на строительстве Керченского моста, который станет основной транспортной артерией  полуострова. На его возведение  выделят 247 миллиардов рублей.

 Государством в первую очередь  запланированы деньги на развитие в Ленинском районе и Керчи туристического сегмента и на обустройства  4 индустриальных парков.

 На встречах крымских парламентариев с жителями  Восточного Крыма поднимались  проблемы и  социального характера, на какие планируется выделить 66 миллиардов рублей, это и развитие здравоохранения ,реконструкция и возведение детских садов и модернизация школ. Встречи  по традиции завершились возложением цветов к памятникам героям   ВОВ и вручением жителям региона паспортов и свидетельств о рождении граждан России.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля