Последние новости

Реклама

Продолжается цикл рабочих поездок крымских парламентариев

 В рамках Дня Государственного Совета Владимир Константинов, члены Президиума и депутаты посетили Черноморский район. Они встретились с медиками,работниками социальной сферы, жителями региона и  ответили на вопросы граждан.

 Хлебом и солью местные жители встречают высоких гостей.  Парламентарии провели встречи с трудовыми коллективами, работниками социальной сферы и  ответили на вопросы граждан.

 Большое количество обращений касалось решения насущных проблем района, начиная от земельной сферы  и заканчивая необходимостью газификации населённых пунктов, ремонта школ и детских садов. Впрочем, последнее местные жители частично взяли в свои руки.

 Отдельное внимание парламентарии уделили предприятию «Черноморнефтегаз». Они   осмотрели его  мощности и провели встречу с трудовым коллективом.

 Парламентарии также посетили станцию подземного хранения газа. Благодаря ей обеспечивается бесперебойная транспортировка природного газа по системе магистральных газопроводов.

 В общении с людьми Владимир Константинов особое внимание уделил решению вопросов социально-экономической направленности. Дал поручения соответствующим ведомствам в кратчайшие сроки рассмотреть все поступившие обращения. В завершении поездки члены крымского парламента возложили цветы к памятникам Великой Отечественной Войны на территории Черноморского района.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля