Последние новости

Реклама

Крымский спикер – Владимир Константинов, в ходе рабочей поездки побывал в Раздольненском районе

 Вместе с жителями района, группа парламентариев под руководством председателя госсовета, обсудила самые животрепещущие проблемы  района, и на месте попыталась выработать пути их скорейшего решения.

 Такими словами приветствовал жителей Раздольненского района крымский спикер – Владимир Константинов. Чем сразу дал понять – если госсовет что-то пообещает, то непременно выполнит. Такое видение организации работы с населением, разделяют и остальные участники группы. Проблем в Раздольном  много, и они ничем не отличаются от трудностей, какие испытывают жители соседних районов. Это и газ, и вода, и недостаточное финансирование учебных учреждений, и дороги.

 Решать все данные вопросы, в госсовете предлагают систематизировано.

 Залог успеха в решении самых сложных вопросов Владимир Константинов видит в первую очередь в формировании механизма обратной связи. Люди и власть должны не только слышать друг друга, тем не менее и  действовать сообща.

 Выработать концепцию и претворить в жизнь – народную программу, главная задача на следующие пять лет, считает крымский спикер. Только так Крым встанет с колен, на какие его двадцать три года ставило украинское правительсво.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля