Последние новости

Реклама

Аксенов пожелал Путину на день рождения реализовать все планы

Исполняющий обязанности главы Республики Крым Сергей Аксенов в поздравительной телеграмме президенту Российской Федерации Владимиру Путину по случаю дня рождения поблагодарил его за поддержку результатов Всекрымского референдума о воссоединении с Россией и пожелал успешной реализации всех планов. Об этом сказано в тексте телеграммы, размещенной на портале крымского правительства.

«Примите самые искренние и сердечные поздравления по случаю Вашего Дня рождения! Для нас, крымчан, это особый день. Ведь возвращение Крыма домой, в родную российскую гавань, неразрывно связано с Вашим именем. Вы проявили мужество, твердую политическую волю и государственную мудрость, поддержав результаты исторического референдума, на котором народы Крыма высказались за воссоединение с Россией. И сегодня, когда Крым является полноправным субъектом Российской Федерации, мы постоянно ощущаем и высоко ценим то внимание, с которым Вы относитесь к нуждам Республики», – написал Аксенов.

По мнению и.о. главы РК, Россия серьезно окрепла в последние годы и теперь играет заметную роль на международной арене. «Вы взяли на себя ответственность за судьбу России, за будущее её народов в сложнейший исторический промежуток времени, связанный с глубокими общественно-политическими преобразованиями и глобальными вызовами. И сегодня наше Отечество окрепло, заняло достойное место между мировых держав, стало одним из главных центров мировой политики. Мы видим мощный духовный и патриотический подъём в стране, мы видим то единство народа и власти, которое всегда было залогом исторических побед России, – подчеркнул Сергей Аксенов. – Пусть Ваш талант, Ваша мудрость, Ваши опыт и энергия и впредь способствуют развитию Государства Российского. А мы, крымчане, всегда готовы оказать Вам всяческую поддержку. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, реализации всех намеченных планов, поддержки друзей и родных!»


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля