Последние новости

Реклама

Поздравление Главы Республики Крым с Днём знаний Дорогие ребята!

Уважаемые учителя!

Уважаемые родители!

От всей души поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Этот праздник объединяет поколения. Сегодня на торжественных линейках рядом с первоклассниками и старшеклассниками стоят родители, бабушки и дедушки.

Для каждого из нас день 1 сентября наполнен особым смыслом.

Для первоклассников это первый шаг во взрослую жизнь. Для учащихся выпускных классов это новая, более высокая ступень лестницы знаний и важный этап, связанный с выбором жизненного пути. Для учителей и родителей это время новых надежд и забот, новых успехов и открытий, время напряжённого труда и творческого поиска.

Развитие образования является важным приоритетом работы правительства Республики Крым. Органы власти России и Крыма делают всё, чтобы обеспечить молодым крымчанам условия для получения глубоких и разносторонних знаний, для реализации молодыми людьми своих талантов и способностей.

Я благодарю учителей и всех работников сферы образования за самоотверженный труд, высокий профессионализм, за терпение и понимание.

Желаю всем педагогическим коллективам реализации намеченных планов, ученикам – успехов в учебе, а родителям – радости и гордости за своих детей!

В добрый путь!

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля