Последние новости

Реклама

Депутат-коммунист А.В. Корниенко поздравил воспитанников детского дома в Приморском крае с Днём Знаний

В канун Дня знаний депутат Государственной Думы РФ от Приморского края, секретарь ЦК КПРФ А.В. Корниенко, первый секретарь Большекаменского местного отделения А.П. Акимов и сотрудник сектора ЦК КПРФ по работе с регионами Дальнего Востока В.А. Авдеев посетили детский дом посёлка Мысовой Шкотовского района Приморского края, расположенный на живописном побережье Уссурийского залива. В этом учреждении воспитывается 40 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте от 3 до 18 лет.
Алексей Викторович периодически посещает воспитанников этого детского дома. В данный раз, как и всегда, он приехал к детям не с пустыми руками – каждый ребёнок получил портфель со сладкими подарками.

В ходе встречи депутат А.В. Корниенко выступил с напутственными словами: «С первым звонком начинается увлекательная, длинная и непростая дорога в страну знаний. Школьные годы – это самое лучшее время в жизни человека. С каждым годом мы пополняем свой багаж знаний, который потом несём через всю свою жизнь. Поздравляю вас с Днем Знаний и желаю здоровья учителям, успехов ученикам и громаднейшего терпения вашим воспитателям».

Воспитанники детского дома с благодарностью и радостью приняли подарки.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля