Последние новости

Реклама

Глава законодательной власти республики поздравил крымских спортсменов с новогодними праздниками
Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов поздравил воспитанников и тренерский состав Федерации Дзюдо и Самбо Республики Крым и Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по художественной гимнастике РК с новогодними праздниками.

По словам главы законодательной власти республики, в Крыму идет большая работа по созданию благоприятных условий для занятий физической культурой и спортом: открываются новые секции, развиваются спортивные федерации, ведется ремонт и реконструкция спортивных залов и стадионов.

Одним из таких объектов, по словам спикера, станет создание в Симферополе на базе РСТЦ «Крым-СПОРТ» нового современного республиканского центра спортивного мастерства, где будут проходить тренировки, соревнования, сборы, «где каждый желающий сможет проявить себя в том или ином виде спорта».

По мнению В.Константинова, благодаря хорошей подготовке спортсменов, их силе воли и упорству в достижении намеченных целей, уходящий год стал очень результативным для крымчан, принеся многочисленные победы как на республиканских, всероссийских соревнованиях, так и на международных первенствах.

Отмечая высокий профессионализм и значительный личный вклад в развитие физической культуры и спорта в республике, Владимир Константинов вручил спортсменам заслуженные награды.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля