Последние новости

Реклама

В Ярославле стартовал региональный молодёжный проект «КОМАНДА – 76»
Цель проекта заключается в выявлении, отборе и поддержке наиболее ярких молодых людей из муниципальных образований региона, ориентированных на социально значимую деятельность, гражданскую активность и возможное трудоустройство на государственную и муниципальную службу, а также в ведущие предприятия и организации региона. 

Проект «КОМАНДА 76» станет платформой для подготовки кадров органов власти и управления и позволит сформировать перспективный кадровый резерв государственной и муниципальной службы, общественных и профессиональных объединений. 

Стартовал первый этап проекта – регистрация потенциальных участников. По его завершению будут организованы встречи экспертов с участниками проекта. С 18 по 21 февраля 2016 года пройдёт образовательный семинар, на котором произойдёт защита авторских проектов, направленных на развитие территорий региона или решение конкретной социальной проблемы. 

По итогам прохождения всех этапов организаторы назовут 15 лидеров, какие получат рекомендательные письма Правительства Ярославской области, и все 76 участников будут представлены в сборнике «Команда 76». 

Проект организован региональной молодёжной общественной организацией «Ассоциация молодых профессионалов» при поддержке Правительства Ярославской области, Ярославской областной Думы, Ярославского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», Генеральной молодёжной Ассамблеи Ярославской области.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля