Последние новости

Реклама

Белгородская молодёжь заглянула в будущее ГМП
Замруководителя Росмолодежи Александр Бугаев встретился с белгородскими специалистами по работе с молодежью.

О государственной молодежной политике на федеральном уровне, актуальных вопросах, связанных с её реализацией в Белгородской области, перспективах работы с молодежью и векторах усовершенствования регионального взаимодействия в вышеизложенной сфере поговорили на Совещании с работниками органов по делам молодежи муниципальных образований региона. 

«Белгородская область - уже не первый субъект в котором мы проводим встречи с представителями муниципальных образований. Я их считаю важными и нужными, так как на них мы не только рассказываем о деятельности Федерального агентства, однако и стараемся вместе с регионами определить основные векторы взаимодействия, а также помочь коллегам решить стоящие перед ними вопросы и задачи. Подобные встречи уже переходят в формат плановых, регулярных мероприятий и это, несомненно, большой шаг в развитии регионального взаимодействия»,- прокомментировала начальник Управления регионального взаимодействия Росмолодежи Екатерина Драгунова. 

Также в рамках работы совещания специалистам по делам молодёжи муниципальных образований региона, были представлены основные направления работы Федерального агентства по делам молодежи на 2016 год. По мнению участников встречи, такой формат взаимодействия в регулярном режиме сыграл бы значительную роль в повышении эффективности коммуникаций.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 25 ноября 2015 | Разделы: События
25 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля