Последние новости

Реклама

За полгода полиция Керчи составила 1000 протоколов за распитие алкоголя на улице Керченские полицейские проводят рейды по пресечению распития алкогольных напитков в общественных местах. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по г. Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В ходе проведения оперативно-профилактических рейдов в ноябре текущего года полицейскими выявлено свыше 170 правонарушений в сфере антиалкогольного законодательства.

В отношении правонарушителей составлены административные протоколы, а также проведены профилактические беседы, разъяснены меры за распитие спиртных напитков и появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. КоАП РФ за подобные правонарушения предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от 500 до 1 тыс. 500 руб., либо административный арест до 15 суток.

Всего во втором полугодии 2015 года полицейскими г.Керчи выявлено более одной тысячи подобных административных правонарушений. Все правонарушители привлечены к административной ответственности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля