Последние новости

Реклама


В мероприятии приняли участие участковые уполномоченные полиции, оперуполномоченные уголовного розыска, патрульные полицейские.

Во время оперативно-профилактических мероприятий полицейские отработали 15 мест розничной торговли алкоголем в Балаклавском районе. Задокументировано три факт правонарушений, связанных с незаконной реализацией алкогольной продукции. Выявлен факт продажи алкоголя несовершеннолетнему, и два факта продажи алкогольной продукции без соответствующих документов.

Также в промежуток времени операции оперуполномоченными уголовного розыска  выявлены и задокументированы 2 факта мошенничества.

Кроме того, во время операции полицейскими выявлено 25 правонарушений посягающих на общественный порядок. Нарушители привлечены к ответственности  за распитие алкогольных напитков в общественных  местах и появление в общественных  местах в состоянии опьянения.

В результате проведенных мероприятий участковыми уполномоченными полиции изъято из незаконного оборота около 56 литров алкогольной продукции на общую сумму около 44000 рублей.

Мероприятия пройдут и в других районах города.

Пресс-служба УМВД РФ по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля