Последние новости

Реклама

"Игры Победителей". Свердловские коммунисты провели спартакиаду между детских домов и школ-интернатов

28 ноября Свердловское отделение КПРФ, совместно со спортивным клубом «Прайд» УИУ (ф) РАНХиГС, организовало и провело Iспартакиаду между юношей и девушек детдомов и школ-интернатов «Игры победителей». Открыл мероприятие первый секретарь обкома КПРФ Александр Ивачев.
Лидер свердловских коммунистов подчеркнул, что КПРФ всегда поддерживает подобные спортивные мероприятия и пожелал всем ребятам успешной борьбы. Воодушевленные ребята с азартом вступили в соревнование, в котором было 9 увлекательных испытаний. В соревновании приняли участие 4 команды ребят в возрасте от 12 до 14 лет: из школы-интерната №8 «Единство», из детского дома №7 «Факел», из специальной общеобразовательной школы-интерната №18 «Пепси», из детской школы-дома №1 «Алекса».

Игроки успевали проявить себя в совершенно разных видах деятельности: они и рисовали, и бегали, и закидывали мячи в кольца. По итогам соревнований победа досталась команде «Алекса» детской школы-дома №1.

В конце мероприятия все дети дружно приняли участие в танцевальном флешмобе, организованном для них студенческим активом Уральского Института Президентской Академии. Ребята остались довольны и счастливы. В этой Спартакиаде не было проигравших, сладкими призами с кубками всех наградили руководитель благотворительного Фонда «Добрая Совушка» Анна Вялкова и её заместитель Дарья Сыч.

Коммунисты верят, что у ребят не закончитсялюбовь к спорту, желание участвовать в соревнованиях и побеждать. Подобная встреча, естественно, не последняя. Все участники выразили желание встретиться снова.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля