Последние новости

Реклама

Свердловские коммунисты провели Всероссийский фестиваль по стрельбе из лука в городе Дегтярск

В данные выходные под городом Дегтярском состоялся VI Всероссийский лучный фестиваль "Уральский рубеж" - традиционное мероприятие, в организации которого принимает активное участие КПРФ.
Вот уже шестой год подряд в лесу под Дегтярском энтузиасты лучного спорта разбивают лагерь и на три дня погружаются в атмосферу лучных соревнований и поединков. В этом году мероприятие, изначально начинавшееся как инициатива нескольких спортсменов, переросло в по-настоящему массовое мероприятие с гостями не только из различных городов Свердловской области, тем не менее и из Тюмени, Челябинска, Перми, Москвы, Казахстана и даже ЛНР - всего более ста человек.

Связь со спортсменами-лучниками из ЛНР наладил один из непосредственных организаторов ежегодного турнира, наш товарищ, лидер дегтярских коммунистов В. Муратов, который недавно вернулся из Донбасса, куда уезжал добровольцем.

Организаторы турнира выразили благодарность свердловским коммунистам за регулярно оказываемую финансовую поддержку вручив благодарственное письмо секретарю обкома КПРФ Э. Мансурову.

Соревнования в данный раз посетили мэр Дегтярска И. Бусахин и областной министр спорта Л. Рапопорт. Надеемся, что после того, как они увидят во что превратилась инициатива нескольких энтузиастов, поддержанная КПРФ, они также присоединятся к финансированию данного мероприятия.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля