Последние новости

Реклама

Республика Крым. Коммунисты Бахчисарайского района поздравили школьников с предстоящим Днём знаний

В четверг, 27 августа 2015 года, Бахчисарайское районное отделение КПРФ при поддержке Крымского рескома партии организовало и провело торжественное мероприятие, посвящённое предстоящему Дню знаний.
На мероприятие были приглашены первоклассники, школьники начальных классов и их родители. Для гостей в ресторане «Бахчисарай» был накрыт праздничный сладкий стол.

С поздравлениями и пожеланиями в адрес присутствующих по случаю наступающего Дня знаний выступил первый секретарь Бахчисарайского районного отделения КПРФ Ю.А. Воронцов. Дети и родители с удовольствием участвовали в различных конкурсах и соревнованиях, какие организовала и сделала активист райкома А.В. Юркевич.

Также всех присутствующих с наступающим праздником 1 сентября поздравили участники студии бального танца «Престиж» (руководитель — Т. Локтионова).

По окончанию торжественного мероприятия от Бахчисарайского районного отделения КПРФ детям были вручены призы и подарки.

В организации и проведении торжественного мероприятия, посвящённого Дню знаний, активное участие приняли коммунисты Бахчисарайского районного отделения: Ю.А. Воронцов, А.В. Юркевич, О.Б. Булах, Р.П. Кучеренко, И.А. Крысин, Л.И. Демченко, Е.И. Жаринов, а также ученица 11 класса школы-гимназии №3 Анна Кузьмина.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля