Последние новости

Реклама

Белгородские коммунисты провели собрание в честь Дня Советской Армии

23 февраля в актовом зале обкома КПРФ прошло торжественное собрание, посвящённое Дню Советской Армии и Военно-Морского Флота. С докладом «Этих дней не смолкнет слава» выступил руководитель региональной организации ДПА майор в отставке А.Т. Балакирев. Он отметил основные вехи славного пути, пройденного созданной В.И. Лениным Красной Армией, которая не раз оказывалась в очень тяжёлом положении, однако неизменно находила силы выстоять – и во всех войнах неизменно добивалась победы. Секрет этого не только в мастерстве руководства, однако и во всенародной поддержке армии, и в том, что она была одухотворена идеалами коммунизма.
Первый секретарь Комитета Белгородского регионального отделения КПРФ В.А. Шевляков вручил памятные медали ЦК КПРФ к 70-летию Великой Победы ветеранам Великой Отечественной войны. А руководитель Белгородского местного отделения КПРФ П.Ф. Тимошенко наградил призёров соревнований по стрельбе между коммунистов и комсомольцев, посвящённых Дню Советской Армии.

По традиции после официальной части собрания была концертная программа.

23 февраля во всех городах и районах Белгородчины коммунисты и их союзники возложили цветы к памятникам воинской славы. Во многих местах они приняли активное участие в мероприятиях, приуроченных к празднику. В частности, в Старом Осколе провели для школьников «Урок мужества».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля