Последние новости

Реклама

Республика Крым. Комсомольцы Симферопольского района провели детский праздник прощания с летом

В субботу, 29 августа, по инициативе Симферопольского районного отделения Ленинского коммунистического союза молодежи Российской Федерации в посёлке Гвардейское прошёл детский праздник – проводы лета.

В мероприятии приняли участие актив Гвардейского первичного партийного отделения КПРФ, первый секретарь Симферопольского райкома партии Сергей Чечулин и кандидат от Коммунистической партии Российской Федерации по Гвардейскому избирательному округу №19 Михаил Семаев.

Интересная программа, разноплановые конкурсы и призы от комсомольского актива – всё это создало атмосферу настоящего праздника. Дети достойно проводили лето, нарисовав самые яркие впечатления о нём на больших листах бумаги.

Кульминацией праздника стал сладкий стол с мороженным, а завершился праздник всеобщим катанием на лошади.

«Большая проблема современной молодёжи, а особенно детей, заключается в недостаточном внимании со стороны государства к системе дошкольного и школьного образования и воспитания. Обществу нужен новый подход, при котором дети не будут часами сидеть в Интернете и играть в компьютерные игры, однако в также время не будут впадать в другую крайность – предаваться уличному образу жизни. Именно поэтому проведение подобных мероприятий имеет важное значение», — отметила в завершение праздника первый секретарь Симферопольского райкома ЛКСМ РФ Кристина Фертикова.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля