Последние новости

Реклама

Красноярский край. Железногорские комсомольцы организовали спортивный праздник "Новогодняя олимпиада 2015"

Восьмого января прошёл детский спортивный праздник "Новогодняя олимпиада 2015", организованный Железногорским городским отделением ЛКСМ РФ при поддержке местного отделения партии КПРФ и Совета микрорайона №1. 
За два дня до проведения праздника, комсомольцы Железногорска вышли на первый в новом году субботник, соорудили полосу препятствий для веселых стартов и расчистили от снега футбольное поле на спортивной площадке в районе магазина «Тель», провели первые испытания трассы и погоняли мяч.

В солнечный, не по-зимнему теплый день 8 января, комсомольцы собрали на подготовленном поле детей из близлежащих домов, их родителей и воспитанников Железногорского детского дома. Ведущий мероприятия Мартынов Иван короткой речью напутствовал юных спортсменов и объявил начало соревнований. Под веселую музыку, крики поддержки взрослых и аплодисменты, дети гоняли по импровизированной трассе на санках, соревновались в меткости броска, поражали ворота точными ударами по мячу, перетягивали канат. После веселых стартов был проведен матч по зимнему футболу. 

По традиции комсомольцы предоставили всем желающим горячий чай.

По итогам всех соревнований, все спортсмены получили сладкие призы.

В заключительной речи первый секретарь Железногорского городского отделения ЛКСМ РФ Иван Мартынов выразил уверенность, что наше футбольное поле останется любимым местом сборов местной детворы и пригласил всех желающих посетить следующий спортивный праздник, который произойдёт уже в феврале.

После проведения праздника команда ЛКСМ сразились с футбольной командой «Орлы». Счёт в матче 6-8 в пользу «Орлов».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля