Последние новости

Реклама

Спектакль «Счастливо тебе долететь, клоун!»
4 ноября 2015 года в 18.00 в КОГАУ «Областной дворец молодежи» произойдёт премьера спектакля Драматической лаборатории «Счастливо тебе долететь, клоун!». Режиссер проекта - Михаил Андрианов, актер «Театра на Спасской». 

В День народного единства кировская публика и театральное сообщество станет зрителем экспериментальной постановки, посвященной празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. 

Заявленная тема спектакля – это противостояние творческого и разрушительного в человеке, крайнее проявление которого – война. Спектакль рассказывает о каждом из нас. После его просмотра каждый зритель поставит перед собой значительный вопрос. А каким будет данный вопрос зависит от его опыта и мировоззрения. 

Экспериментальный спектакль станет театральным событием осени и одной из самых неоднозначных постановок Драматической лаборатории. 

Спектакль «Счастливо тебе долететь, клоун!» по мотивам книги «Сода-солнце» Михаила Анчарова – это рассказ о сложном, тем не менее невероятно романтическом времени юности, исканий, ошибок и побед. У экспериментальной группы получилась фантазия, наполненная мыслями об особом человеке, который есть в каждом из нас. 

В самом Дворец молодежи специально для зрителей будут созданы арт-объекты на тему спектакля. После просмотра зрители смогут обсудить увиденное с актерами и режиссером спектакля.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 2 ноября 2015 | Разделы: События
2 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля