Последние новости

Реклама

Активисты Алтайского крайкома ЛКСМ РФ приняли активное участие в III Съезде депутатов Алтайского края от КПРФ и сторонников партии

В субботу, 31 октября 2015 года, Алтайское краевое отделение ЛКСМ приняло активное участие в III Съезде депутатов Алтайского края от КПРФ и сторонников партии.
Первый секретарь Алтайского крайкома ЛКСМ, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Николай Наздрачев в своем вступлении поздравил участников Съезда с Днем рождения Ленинского Комсомола: «Комсомол – это не только светлые воспоминания миллионов граждан бывшего СССР. Это целая эпоха, целое поколение победителей и созидателей, силами которых было создано величайшее государство в мире.

В нынешних условиях, когда утеряны многие достижения, когда социальное неравенство больнее всего бьёт по молодёжи, от комсомольцев нужно то же мужество, та же настойчивость и упорство в достижении целей, какие были у легендарных комсомольцев советской поры.

Разумеется, достижение этих задач невозможно без совместной, плодотворной работы с КПРФ, потому любая партия, любая политическая организация жизнеспособна только тогда, когда готовит, растит, формирует смену, новое поколение. И ни одна партия в истории не может гордиться таким резервом, как комсомол!».

Второй секретарь Алтайского крайкома ЛКСМ Сергей Матасов организовал сбор средств помощи Комсомолу Украины.

Во время концертной программы комсомольцы г.Бийска Софья Дмитриева и Роман Плотников исполнили песни: «Ордена не продаются», «Кровь рабочих» и «Гимн оппозиции».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля