Последние новости

Реклама

Белгородская область. Борисовцы отметили 96-летие Ленинского Комсомола

В субботу, 25 октября, прошло торжественное шествие и митинг в п. Борисовка Белгородской области в честь дня рождения Комсомола.
Комсомольцы и ветераны ВЛКСМ вышли на площадь Ушакова, откуда начали шествие к бюсту В.И. Ленина. В колонне развевались флаги ЛКСМ РФ, КПРФ, а впереди – знамя Борисовского местного отделения ЛКСМ РФ, которое нёс секретарь райкома ЛКСМ Бондаренко Дмитрий.

Комсомольцы пели песни «Не расстанусь с комсомолом – буду вечно молодым!» и скандировали «Ленин, партия, комсомол».

Митинг в честь 96-летия комсомола прошёл возле бюста В.И. Ленину. С докладом выступил первый секретарь Комитета Борисовского местного отделения КПРФ Колмыков Е.И., в котором напомнил собравшимся об истории становления Комсомольской организации.

Секретарь Борисовского райкома Комсомола Дима Бондаренко рассказал о той работе, которую ребята проводят в нынешнее время.

На митинге также присутствовала и выступила первый секретарь Белгородского обкома Комсомола Анастасия Байбикова. Она напомнила нынешнему поколению комсомольцев о боевых подвигах, героизме и отваге комсомольцев во все времена  и призывала всегда оставаться самыми чистыми, смелыми и боевыми товарищами. Также, Анастасия вручила памятные медали ЦК КПРФ Тарасенко Н.П., Перцевой Г.Я, Семенец С.А., Дзнеладзе Н.К.

После митинга, его участники возложили цветы В.И.Ленину, основателю легендарной молодежной организации в Борисовке, а также в с.Стригуны, куда комсомольцы проехали с флагами на возложение.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля