Последние новости

Реклама

Лидер алтайских комсомольцев Николай Наздрачев поздравил с Днем комсомола коллег-депутатов на сессии АКЗС

29 октября первый секретарь Алтайского крайкома ЛКСМ РФ, депутат-коммунист Николай Наздрачев выступил на сессии Алтайского краевого Законодательного Собрания. Он поздравил своих коллег, депутатов четырех фракций, с Днем комсомола.
«Уважаемые коллеги!

Разрешите мне, как действующему руководителю краевой комсомольской организации поздравить комсомольцев всех поколений с Днем рождения Комсомола.

Комсомол – это не только светлые воспоминания миллионов граждан бывшего СССР. Это целая эпоха, целое поколение победителей и созидателей, силами которых было создано величайшее государство в мире.

Своим трудом и знаниямикомсомольцы обеспечили запас прочности, на котором до сих пор держится современная Россия. Эта организация отлично справлялись со своими обязанностями, и возродить её традиции сегодня, когда наша страна сталкивается с новыми вызовами времени — не только исторически верно, однако и особенно актуально и перспективно.

В этой связи радует то обстоятельство, что Президент России одобрил инициативу лидеров четырех думских фракций о создании всероссийской молодежной организации.

Я желаю всем настоящим комсомольцам крепкого здоровья, молодой энергии, а самое главное - верности своим идеалам!».

В тот же день Алтайский краевой комитет комсомола совместно с депутатами АКЗС и коммунистами Индустриального райкома КПРФ (первый секретарь райкома П.П. Понарин) возложили цветы к могилам Героев Гражданской войны на ВДНХ и на Мемориале павшим в борьбе за Советскую власть на Ленинском проспекте.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля