Последние новости

Реклама

Лидер российских комсомольцев Анатолий Долгачев посетил детский дом во Владивостоке

Первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ, депутат Законодательного собрания Приморского края Анатолий Долгачев посетил детский дом №2 г. Владивостока.
Анатолий Долгачев рассказал ребятам, что благодаря инициативе Председателя ЦК КПРФ Г. А. Зюганова и фракции КПРФ в Государственной Думе все депутаты – коммунисты посещают сегодня детские дома и детские учреждения, такая акция стала традиционной.

В этом году день защиты детей особенный, он проходит в год 70 -летия Победы Советского народа в Великой отечественной войны. "День защиты детей, так же как и другие праздники мирного времени, мы можем отмечать благодаря этому грандиозному событию почтить которое приехали в нашу страну лидеры более 25 государств мира.

Не так давно 17 мая на красной площади, в самом сердце города героя - Москвы мы приняли 5000 детей в ряды Всероссийской пионерской организации им. В. И. Ленина" – отметил лидер российских комсомольцев. Анатолий Долгачев также подробно рассказал о подвиге пионеров – героев и героев - комсомольцев в Великой отечественной войне.

Вместе со сладкими подарками и игрушками, воспитанникам детского дома был вручен флаг Ленинского комсомола, с пожеланием равняться на героев – комсомольцев отстоявших свободу и независимость Родины.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля