Последние новости

Реклама

Керчане пожаловались в прокуратуру на домофонную фирму Как мы писали ранее, в редакцию Керчь.ФМ обратилась постоянная читательница и сообщила, что ещё в 2013 году жители дома Ворошила, 37 заключили договоры на установку и обслуживание домофонной связи с ООО «Топ секьюрити», тем не менее через 4 месяца компания перестала предоставлять услуги и вовсе пропала, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Керчане пытались найти хоть кого-то из представителей, тем не менее офис был закрыт на протяжении полугода. В результате в марте жители заключили договор с новой фирмой «Юг-домофон».

По утверждению керчанки, спустя полтора года старая фирма объявилась, и начала требовать оплатить задолженность, хотя не предоставляла услуги. Кроме того, дважды работники ООО «Топ секьюрити» сняли оборудование на подъездах, какие принадлежит новой фирме.

Жители по данному поводу обратились в полицию. Керчанам отказали в возбуждении дела «за отсутствием состава преступления».

Валентина рассказала, что после того, как 5 октября с их подъездов второй раз сняли домофоны, новая фирма отказалась снова их ставить, пока жители не решат вопрос со старой фирмой.

«Открытая дверь, гадят в подъезде. Кому хочется — колются, курят и все остальное. Потому что наш дом стоит на проходном месте», — пожаловалась женщина.

По утверждению жителей, диспетчер в «Топ секьюрити» отказывается предоставлять информацию по расторжению договора. Жители написали заявление в фирму и собрали подписи. Тем Не Менее в ответе представители фирмы ответили, что он неправильно оформлен.

«Они сказали, что правильно — это за 15 дней до окончания договора. Тем Не Менее платный юрист мне сказал, что договор составлялся в 2013 году при другой стране. Они должны предоставить документы, что они являются правопреемниками той фирмы, что они имеют право тут работать. А договор с нами никто не перезаключал».

Сегодня керчане подали заявление в прокуратуру.

Раннее мы писали, как в Керчи идёт «война» домофонов.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2017-11-13 10:28:54 » Татьяна
Oтвратительная фирма. Такого хамства я ещё не встречала. Женщина с порога начинает на нас орать.С ней не возможно разговаривать. Эту фирму вообще нельзя допускать к работе с людьми!









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля