Последние новости

Реклама

В Керчи рядом с садиком и школой желают построить пивной бар, — керчане
В Керчи на улице Ворошилова рядом с детским садом желают построить пивной бар. В редакцию сайта Керчь.ФМ 25 декабря обратились жители пяти домов, какие возмущены застройкой территории, ведь на ней играют их дети, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По утверждению одной из жительниц дома, в обед она заметила, что деревья обвязаны синей веревкой и рабочие проводят какие-то работы. Участок во дворе огородили колышками. Женщине рабочие рассказали, что на этом месте будет стройка. Документы предоставлять они отказались.

Позже председатель дома вызвал депутата Павла Шпехта, который через 10 минут прибыл на место. Жителям двора депутат пообещал решить эту проблему.

«Нам не нужны данные их пивные бары и магазины. Этого всего здесь куча. У нас детям негде играть. Тут рядом садик и школа», — отметила жительница дома.

Как рассказала другая керчанка, прораб сказал, что если они не желают пивной бар, то тогда на этом месте построят аптеку или магазин «Голодная утка».

Жители домов собрались и повытаскивали все колышки. Они не дают проводить никаких работ. Собравшиеся во дворе люди сказали, что будут дежурить и не дадут оградить территорию снова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля