Последние новости

Реклама

Благодаря Керчь.ФМ и дому помощи, женщина спустя годы нашла свою мать После опубликования статьи «Керченский дом помощи разыскивает родственников граждан», в редакцию Керчь.ФМ обратилась постоянная читательница. Керчанка сообщила, что, в данной статье она нашла знакомую фамилию и имя — Тараненко Татьяну, которая оказалась её крестной матерью, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Керчанка рассказала, что дочь женщины, которая вышла замуж и уехала в Казань, давно искала свою маму через знакомых, но, так и не могла найти её на протяжении несколько лет. Женщина предполагает, что прошло уже около восьми лет.

«Я сразу позвонила и Свете (дочка женщины. — ред) и в больницу. Это и вправду оказалась моя крестная мама и её родная мама. Она сильно исхудала и узнала меня, взяла за руку и мы расплакались», — рассказала керчанка.

Татьяна Михайловна ранее жила в Капканах, затем продала дом и переехала в город. С ней случилось несчастье – её толкнули с пятого этажа и она получила серьёзные травмы и почти не могла двигаться. Женщина получала пенсию по инвалидности. Также у керчанки был сын, тем не менее он на 22 году жизни утонул.

Что случилось с женщиной после — неизвестно. На данный момент дочка едет из Казани за матерью и собирается забрать её с собой обратно. Также подано заявление на получение документов Татьяне Михайловне.

«Будем узнавать, что случилось — где она жила, почему выписана. Может, кто её надурил, почему она, собственно, оказалась на улице».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля