Последние новости

Реклама

22 октября 2015 года в преддверии профессионального праздника в Крымской таможне состоялось торжественное совещание, посвященное Дню таможенника Российской Федерации.

С поздравительной речью перед коллегами выступил первый заместитель начальника Крымской таможни.

От имени руководства ФТС России и Крымской таможни Олег Моисеев поблагодарил коллектив за проделанную работу, за результаты, которые удалось достичь. Должностным лицам и ветеранам таможенной службы он пожелал здоровья, процветания и дальнейшей плодотворной работы во благо России!

На торжественном совещании лучшие из лучших представителей профессии награждены медалью, почетными грамотами и благодарностями.

Медалью ФТС России «Дмитрий Бибиков» награждена заместитель начальника отдела таможенных платежей Марина Косова.

Благодарности Руководителя ФТС России Андрея Юрьевича Бельянинова объявлены 3 должным лицам Крымской таможни. Четырем таможенникам в торжественной обстановке вручены почетные грамоты Руководителя ФТС России.

Благодарность начальника Крымской таможни объявлена 19 крымским таможенникам.

На праздничном мероприятии, посвященном Дню таможенника присутствовали не только работающие таможенники, но и уважаемые ветераны. Председатель Крымского регионального отделения Всероссийского Союза ветеранов таможенной службы Николай Путилин отметил вклад ветеранов в воспитании молодого поколения специалистов, в становлении и развитии таможенного дела в Крыму.

Поздравляя коллег от имени ветеранов таможенной службы, Николай Путилин пожелал им сил, оптимизма, стабильности и профессиональных успехов.
По материалам пресс-службы Федеральной таможенной службы Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля