Последние новости

Реклама

Спасибо за мужество и профессионализм!

В.и.о .н ачальника ГУМВД Украины в АР Крым полковник милиции Олег Кирилин в торжественной обстановке в присутствии руководства крымской милиции вручил лист благодарности и денежную премию за мужество и отвагу, проявленные при спасении детей, майору милиции в отставке Семенюку Виталию Николаевичу.

— Виталий Николаевич многие годы отдал службе в уголовном розыске. Он ушел из органов внутренних дел в 2006 году с должности начальника отделения уголовного розыска Красногвардейского райотдела . Правду говорят, что бывших милиционеров не бывает. Те, кто состоялся милицейскую службу, всегда готовы прийти на помощь людям, — отметил Олег Геннадьевич. – Так случилось, что Виталий Николаевич Семенюк находился в непосредственной близости от места, где тонули двое мальчиков. Не смотря на полученную недавно травму руки, он, не раздумывая, бросился в воду и вытащил детей. Я хочу выразить слова благодарности от имени руководства крымской милиции и родителей спасенных ребят за ваш поступок. Здоровья вам и долгих лет жизни! – с такими словами обратился к Виталию Николаевичу полковник милиции Олег Кирилин.

Также за весомый личный вклад в становление правового государства, укрепление законности и правопорядка и по случаю Дня юриста Украины Олег Геннадьевич вручил почетную грамоту Союза юристов Украины начальнику отдела уголовного розыска Симферопольского горуправления милиции подполковнику милиции Абисову Сергею Вадимовичу.

— Благодарю за самоотверженную службу. Дальнейших вам профессиональных успехов, — пожелал Олег Геннадьевич.

Стоит добавить, что накануне Дня юриста Украины в Апелляционном суде АР Крым за профессионализм и доблестное служение Отечеству грамотами и благодарностями Союза Юристов Украины и Крыма были награждены ряд сотрудников ГУМВД Украины в АР Крым.

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Дата: 8 октября 2013 | Разделы: События
8 октября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля