Последние новости

Реклама

Между губернатором города Сергеем Меняйло и легендарным боксером Роем Джонсом-младшим существует договоренность о создании школы бокса для всех желающих, сообщает издание «Севастопольская газета».

Как сказал пресс-секретарь губернатора Кирилл Москаленко корреспонденту ТАСС, инициатива Р.Джонса, который в свое время считался сильнейшим боксером мира вне зависимости от весовой категории, является серьезным событием и призвана популяризовать данный вид спорта в Крыму.

Напомним, что во время встречи 19 августа в Ялте с президентом РФ Владимиром Путиным Р.Джонс попросил российское гражданство, а 20 августа написал соответствующее заявление. Условие, которое президент при этом поставил Р.Джонсу — что тот свяжет свою деятельность с Россией. И сейчас стало известно, что именно Севастополь станет местом, где начнет работу школа бокса под руководством спортсмена с мировым именем.

Когда именно произойдет открытие школы, пока неизвестно. Но было отмечено, что школа будет открыта «для всех», а ставка будет сделана на привлечение обычных уличных мальчишек, а не элитных боксеров.

Тоже важно:

Дата: 21 октября 2015 | Разделы: События
21 октября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля