Последние новости

Реклама

Севастополь, 11 сентября. Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони посетил итальянское кладбище в Севастополе, сообщил ТАСС источник в правительстве города, сообщает издание «Крыминформ».

«Берлускони находится на итальянском кладбище времен Крымской войны. Дальнейшая программа неизвестна», – сказал собеседник агентства.

Берлускони прибыл в Крым с частным визитом. Бывший глава итальянского правительства встретится здесь с президентом РФ Владимиром Путиным.

Ранее о возможности встречи двух политиков журналистам сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Мы не исключаем, что на днях может состояться частная встреча Берлускони с президентом РФ Путиным», - сказал он журналистам ранее на этой неделе. Песков напомнил, что у Берлускони и Путина давние деловые и товарищеские отношения.

По словам представителя Правительства России, Путин и Берлускони могут обсудить не только тематику российско-итальянских отношений, но и ситуацию на международной арене. Песков уточнил, что речь может идти, в частности, об обмене мнениями по самым «горячим региональным проблемам».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля