Последние новости

Реклама

Рой Джонс до конца года может провести в России чемпионский бой
Имя его соперника будет объявлено в ближайшее время.

Американский боксер, чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс планирует провести в России бой за титул чемпиона мира. Об этом на пресс-конференции в Ялте сообщил менеджер спортсмена Владимир Хрюнов

По его словам, поединок за титул в пятой весовой категории предварительно произойдёт в России не позднее конца этого года. «Он был чемпионом мира в четырех весовых категориях и осталась одна. Но есть один нюанс. В этой категории чемпионы мира россияне — Денис Лебедев и Григорий Дрозд. А в связи с тем, что Рой Джонс со вчерашнего дня также россиянин, то бои между российскими боксерами проводится не будут», — рассказал В.Хрюнов, сообщает издание «Крым Медиа».

Менеджер добавил, что сейчас рассматривается другая возможность, о которой будет объявлено в ближайшее время.

Вспомним, сегодня Рой Джонс дал пресс-конференцию в Ялте, в преддверии международного боксерского шоу «Сражение у Горы Гасфорта», которое пройдёт 23 августа. Р.Джонс будет специальным гостем шоу.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», 19 августа в Севастополе в ходе встречи с Р.Джонсом президент Владимир Путин заявил, что российская сторона готова предоставить ему гражданство РФ. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля