Последние новости

Реклама

В Севастополь приедет актер «Матрицы» и абсолютный чемпион мира по боксу Рой Джонс
На ринге боксерского шоу сразятся спортсмены из России, Азербайджана, Мексики и Доминиканы.

23 августа в Севастополе произойдёт международное боксерское шоу «Сражение у горы Гасфорта», сообщает издание «Крым Медиа».

Грандиозное мероприятие пройдёт в рамках байк-шоу «Кузница Победы», которое мотоклуб «Ночные волки» проведет накануне.

По информации организаторов, одним из главных поединков вечера станет возвращение на ринг россиянина Дмитрия Чудинова. Он сразится за титул WBA International с мексиканским нокаутером Адрианом Луны Флоресем.

Кроме того, средневес из Крыма, обладатель пояса чемпиона России Дилмурод Сатыбалдиев проверит себя в поединке с уроженцем Алтайского края Дмитрием Сухотским, а обладатель пояса WBA Fedelatin, азербайджанский боксер Рамал Амано выступит против доминиканца Ранзеса Пайано. Все они также будут бороться за титул WBA International.

Кульминацией программы станет бой за престижный титул WBA Interim между спортсменом из Донецка, обладателем пояса чемпиона России, экс-чемпионом мира WBA во втором среднем весе Станиславом Каштановым и доминиканцем Феликсом Валера.

Специальным гостем шоу станет легенда мирового бокса, абсолютный чемпион мира Рой Джонс-младший (США). Он также известен музыкальной и актерской карьерой (снялся в фильмах «Матрица: Перезагрузка» и «Универсальный солдат — 4»). Р.Джонс впервые посетит Крым.

Боксерское шоу будет транслироваться более чем на 20 телеканалах, в том числе на «Россия 2» и Boxnation (Великобритания).

Вспомним, 21-22 августа мотоклуб «Ночные волки» проведет в Севастополе, возле горы Гасфорта) байк-шоу «Кузница Победы». В концертной программе заявлены группы «Пикник», «Кипелов», «Маша и медведи», «Смысловые галлюцинации», Юлия Чичерина, шведская хэви-пауэр-метал группа Sabaton и другие.

Станислав Каштанов за профессиональную карьеру провел 33 поединка, одержал 32 победы, в том числе 19 нокаутом. Его последний бой прошёл в Москве в рамках боксерского шоу Tramplin. Тогда он сразился с россиянином Константином Питерновым и завоевал титул чемпиона России техническим нокаутом в пятом раунде.

Феликс Валера провел на профессиональном ринге 12 боев и одержал 12 побед нокаутом. Последний его поединок прошёл в декабре 2014 года против земляка Эмилиано Каетано. В итоге Ф.Валера завоевал титулы чемпиона Доминиканы и WBA Fedelatin.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля