Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов выразил удовлетворение проведенной реконструкцией телерадиокомпании «Крым» и гарантировал ей полную поддержку в дальнейшем развитии и начинаниях. Об этом он написал на своей странице в Facebook, сообщает издание «Крыминформ».

«Правительство республики будет оказывать полную поддержку всем начинаниям и продолжит способствовать развитию телерадиокомпании. Это касается не только крупных проектов, таких как выход телеканала «Крым24» на спутниковое вещание и организация корреспондентских пунктов в крупных городах полуострова, но и самых незначительных инициатив», – отметил Аксёнов.

По его мнению, крымчане уже почувствовали позитивные изменения в качестве вещания ТРК «Крым» и содержании его программ. «Считаю, что достигнуто невозможное. Уверен, полное обновление материально-технической базы пойдет на пользу не только компании, но и всем крымчанам, какие уже сейчас могут видеть положительные изменения в качестве вещания», – написал глава республики.

Телерадиокомпания «Крым» провела масштабную реконструкцию и запустила новый аппаратно-студийный комплекс с большой студией. Накануне прошла торжественная церемония открытия обновленной телекомпании, в которой приняли полномочный представитель президента РФ в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев и глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

По мнению вице-премьера Крыма Дмитрия Полонского, реконструкция ТРК «Крым» на сумму около 300 млн рублей позволила превратить её в самую современную телерадиокомпанию Юга России с новейшей материально-технической базой.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля