Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в рамках рабочей поездки в Чеченскую Республику принял участие в праздновании Дня города Грозный. Как сообщает управление информации и пресс-службы главы РК, Аксёнов в выступлении со сцены летнего амфитеатра в Грозном отметил позитивные изменения, происходящие в столице Чечни, сообщает издание «Крыминформ».

«Я в третий раз в Грозном, и каждый раз вижу положительные изменения, какие здесь происходят. Преобразования просто радуют глаз. Хочу отметить, что город Симферополь заключил побратимские соглашения с городом Грозный. Мы будем дружить городами и вместе строить счастливое будущее», – сказал глава Крыма.

Аксёнов также подчеркнул, что ценит и гордится дружбой с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. «Рамзан, я ценю нашу дружбу, горжусь ею. В моём лице и в лице нашей крымской команды ты всегда найдёшь поддержку. В Крыму тебя также ценят и уважают за мужество, за твою честность, за верность слову», – пояснил глава республики.

Также в мероприятии приняли участие полномочный представитель президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев и губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля